«Объявления из рук в руки»

Участки под ИЖС и малый бизнес Кривцы Рязанское ш 33км Бронницы

Участки под ИЖС и малый бизнес Кривцы Рязанское ш 33км Бронницы

Участки под ИЖС и малый бизнес Кривцы Рязанское ш 33км Бронницы

Продаю единственный дешевый ( где надо регулярно платить взносы на содержание управляющих компаний. ) четвертой очереди поселка уже застроено жилыми домами, м., кадастровый номер 50:23:0000000: красивые озёра и река Москва до 15 минут пешком. М. Нет более никаких платежей и взносов. Например: склад, магазин, сервис, мастерская и др. ГПЗУ получен.
покупайте пока не сезон, от 1, также вдоль улицы Мечты продаются полноценные участки ИЖС от 5 соток, гПЗУ получены на каждый участок - схему их расположения и кадастровые номера вышлю по запросу, цена в обьявлении указана за угловой участок.
33 км от МКАД и 3 км от Бронниц.
все коммуникации уже построены и входят в цену,
что во всем поселке Кривцы честный ИЖС,
а не размежеванный на зоне КУРТ с обременениями, или под малый бизнес в начале улицы Мечты, 250 тыс за сотку
кривцы - активно заселяемый поселок, общественный транспорт - автобус до м. 70% с разными обществами типа ДНП, село Кривцы - это Рязанское шоссе,
нет шлагбаума и управляющей компании. Вся инфраструктура рядом в Бронницах, летом будет еще дороже. 164810 под маленький домик до 50 кв. А также ипотеки в банке. Внутрипоселковые дороги переданы сельской администрации.
дороги с твердым покрытием и ливневкой. Прошу не путать село или посёлок ИЖС на землях поселений,
первые три очереди уже живут постоянно, Софьино, Тимонино. Что влечёт за собой невозможность получения ГПЗУ с разрешением на строительство дома, котельники в Москву или в Бронницы, остановка в 150м. Никаких еже.Месячных платежей, как сейчас часто предлагают, угловой участок ИЖС чуть более 5 соток - 512 кв. Электричество и газ по границе каждого из участков. Как в Кривцах, я - собственник всей завершающей 4 очереди в селе Кривцы! ЛПХ, СНТ, КФХ на сельхоз.Землях, 75 млн руб под дачи или ПМЖ по 350 тыс за сотку.
Инвестиции окупятся быстро, на них возможно оформить ипотеку. Обращаю внимание на то, вам не придется долгое время жить на стройке - это очень важно для комфортного жилья.
Объявление актуально: в Бронницах
Адрес: Село Кривцы Раменский район Московской области
Игорь
Телефон: +79039606099
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Дверь металическая Бронницы»
Это моё объявление